золотистый кондиционер → ← бош
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-2365ЕСМ серый
Россия
Артикул:31319
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 22 м |
| Электропитание: | 220 |
62 716 ₽
78 395 ₽
с НДС 22%Вернем 1254.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-2245ЕСМ серый
Россия
Артикул:31318
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4100 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
| Электропитание: | 220 |
53 900 ₽
67 375 ₽
с НДС 22%Вернем 1078 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-2125ЕСМ серый
Россия
Артикул:31317
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4400 |
| Длина свободной изотермической струи: | 26 м |
| Электропитание: | 220 |
44 940 ₽
56 175 ₽
с НДС 22%Вернем 898.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-1230ЕСМ серый
Россия
Артикул:31316
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 108 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 13 м |
| Электропитание: | 220 |
42 676 ₽
53 345 ₽
с НДС 22%Вернем 853.52 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-1220ЕСМ серый
Россия
Артикул:31314
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 108 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14 м |
| Электропитание: | 220 |
40 460 ₽
50 575 ₽
с НДС 22%Вернем 809.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-1110ЕСМ серый
Россия
Артикул:31310
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 108 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14,5 м |
| Электропитание: | 220 |
37 396 ₽
46 745 ₽
с НДС 22%Вернем 747.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W4-100-S
Китай
Артикул:31236
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 345 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 58 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5500 |
| Длина свободной изотермической струи: | 25 м |
| Электропитание: | 220 |
74 990 ₽
84 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W4-70-S
Китай
Артикул:31235
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 320 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 58 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5700 |
| Длина свободной изотермической струи: | 28 м |
| Электропитание: | 220 |
59 990 ₽
64 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W4-40-S
Китай
Артикул:31234
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 310 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 58 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 6000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 30 м |
| Электропитание: | 220 |
46 990 ₽
50 990 ₽
с НДС 22%Вернем 939.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W3-50-S
Китай
Артикул:31233
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 320 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 55 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 22 м |
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-150-XL
Китай
Артикул:31232
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 4 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 57 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,5 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 3 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5300 |
| Длина свободной изотермической струи: | 25 м |
| Электропитание: | 220 |
104 490 ₽
с НДС 22%Вернем 2089.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-130-XL
Китай
Артикул:31231
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 57 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,5 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 3 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5600 |
| Длина свободной изотермической струи: | 28 м |
| Электропитание: | 220 |
86 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Hisense AS-13UW4RVETG01(B)
Китай
Артикул:31223
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
53 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1079.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Hisense AS-10UW4RVETG01(B)
Китай
Артикул:31222
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
48 590 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 971.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ




















































































































