Товары по акции
Модуль расширения Neptun Smart. RS485
Россия
Артикул:7717809
| Комплектующие для | модулей управления Neptun Smart/Smart+ |
| Страна производитель: | Россия |
6 735 ₽
с НДС 22%Вернем 134.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 269 шт.
склад Москва — 269 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль расширения Neptun Smart. Радиодатчики
Россия
Артикул:7717808
| Комплектующие для | модулей управления Neptun Smart/Smart+ |
| Страна производитель: | Россия |
2 615 ₽
с НДС 22%Вернем 52.3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль расширения Neptun Smart. Счётчики воды
Россия
Артикул:7717810
| Комплектующие для | модулей управления Neptun Smart/Smart+ |
| Страна производитель: | Россия |
1 220 ₽
с НДС 22%Вернем 24.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 450 шт.
склад Москва — 450 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль управления Neptun Base
Россия
Артикул:7712042
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Тип монтажа | Накладной |
| Объем коробки, м³: | 0,014 |
4 990 ₽
с НДС 22%Вернем 99.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 940 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 936 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль управления Neptun Smart+ TUYA
Россия
Артикул:30192
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Срок службы: | 8 года |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,002 |
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 88 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 86 шт.
Доставка 7-14 дней
4 440 ₽
5 922 ₽
с НДС 22%Вернем 88.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 59 шт.
склад Москва — 59 шт.
Доставка 7-14 дней
6 100 ₽
8 127 ₽
с НДС 22%Вернем 122 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 173 шт.
склад Москва — 173 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагреватель под ковер Теплолюкс express 1,4 кв.м (без сумки-упаковки)
Россия
Артикул:7712091
| Устанавливается: | Под ковер |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Длина соединительного кабеля питания: | 2.5 м |
| Объем коробки, м³: | 0,2112 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Паспорт: | 1 шт. |
9 290 ₽
с НДС 22%Вернем 185.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагреватель под ковер Теплолюкс express 5,04 кв,м
Россия
Артикул:771874
| Устанавливается: | Под ковер |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность: | 560 Вт |
| Длина соединительного кабеля питания: | 2.5 м |
| Объем коробки, м³: | 0,36 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Паспорт: | 1 шт. |
15 990 ₽
с НДС 22%Вернем 319.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м
Россия
Артикул:772104
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 100 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
2 390 ₽
с НДС 22%Вернем 47.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 149 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 146 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1060Вт-67,5м
Россия
Артикул:772105
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1060 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
9 090 ₽
с НДС 22%Вернем 181.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 85 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 83 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1360Вт-95,0м
Россия
Артикул:772103
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1360 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 58 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1530Вт-109,0м
Россия
Артикул:772102
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1530 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 50 года |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 55 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 175Вт-12,5м
Россия
Артикул:772101
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 175 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
2 690 ₽
с НДС 22%Вернем 53.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 93 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 91 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Товары по акции
Какие самые доступные товары в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Товары по акции?
Какие новинки в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор крышный VKR 900/63-4D, Вентилятор крышный VKR 900/56-4D, Вентилятор крышный VKR 630/50-4D





































































