Товары по акции
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 3,0 кв.м
Россия
Артикул:31040
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 450 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
21 420 ₽
с НДС 22%Вернем 428.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 3,5 кв.м
Россия
Артикул:31041
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 525 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 440 ₽
с НДС 22%Вернем 448.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 4,0 кв.м
Россия
Артикул:31042
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 600 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
25 500 ₽
с НДС 22%Вернем 510 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 5,0 кв.м
Россия
Артикул:31043
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 750 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 600 ₽
с НДС 22%Вернем 612 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 8,0 кв.м
Россия
Артикул:31046
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1200 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
40 800 ₽
с НДС 22%Вернем 816 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 9,0 кв.м
Россия
Артикул:31047
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Шаг укладки кабеля | 5 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1350 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Ширина мата | 0,5 м |
45 900 ₽
с НДС 22%Вернем 918 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Медная труба 1/2 (12,7 мм, стенка 0,70) бухта 15м
Артикул:772300
| Страна производитель: | Узбекистан |
| Материал: | медь |
| Диаметр в мм: | 12,7 мм |
6 170 ₽
с НДС 22%Вернем 123.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 15 шт.
Забрать сегодня
Медная труба 1/4 (6,35 мм, стенка 0,61), бухта 15м
Артикул:772299
| Страна производитель: | Узбекистан |
| Материал: | медь |
| Диаметр в мм: | 6,35 мм |
2 560 ₽
с НДС 22%Вернем 51.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 35 шт.
Забрать сегодня
Металлорукав L=400 Dy 1 1/4
Россия
Артикул:500177
| Страна производитель: | Россия |
| Условия эксплуатации | Array |
| Температура: | от +5 °С до +150 °С |
| Разделитель | Array |
| Диаметр в дюймах | 1-1/4" |
| Длина, мм | 400 |
2 300 ₽
с НДС 22%Вернем 46 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Екатеринбург — 90 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-18 CE_20Y
Китай
Артикул:7715591
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 5,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
54 990 ₽
59 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1099.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y
Китай
Артикул:7715592
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 6 |
| Мощность БТЕ/BTU | 20000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
59 990 ₽
65 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Екатеринбург — 22 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-20 JK/N3
Швеция
Артикул:31095
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 6 |
| Мощность БТЕ/BTU | 20500 |
| Режимы работы | Array |
135 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2719.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 41 шт.
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-22 JK/N3
Швеция
Артикул:31099
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 6,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 22000 |
| Режимы работы | Array |
145 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2919.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль расширения Neptun Smart. Ethernet
Россия
Артикул:7717807
| Комплектующие для | модулей управления Neptun Smart/Smart+ |
| Страна производитель: | Россия |
5 395 ₽
с НДС 22%Вернем 107.9 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 68 шт.
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Товары по акции
Какие самые доступные товары в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Товары по акции?
Какие новинки в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор крышный VKR 900/63-4D, Вентилятор крышный VKR 900/56-4D, Вентилятор крышный VKR 630/50-4D




























































































