Новинки
| Страна производитель: | Китай |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 180 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 108 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 13,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 21 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет терморегулятора | Слоновая кость |
| Гарантия: | 3 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,6 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Да |
| Датчик пола | Да |
| Датчик воздуха | Да |
| Диапазон возможной корректировки температуры | от +5°С до +90°С |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет терморегулятора | Слоновая кость |
| Гарантия: | 3 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,6 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Да |
| Датчик пола | Да |
| Датчик воздуха | Да |
| Температура окружающей среды: | от -5°С до +50°С |
Доставка 7-14 дней
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
Доставка 7-14 дней
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 4 |
| Мощность БТЕ/BTU | 16000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Сплит-система канального типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Категория канального кондиционера | высоконапорный с напором до 250 Па |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом, С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Сплит-система канального типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Категория канального кондиционера | высоконапорный с напором до 250 Па |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом, С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Сплит-система колонного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Сплит-система колонного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней





























































































